Los 646

Siepmann, Heinrich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Mühlheim/Ruhr, 1904 - 2002
54 x 30 cm, R.
Ohne Titel, 1980. Papiercollage auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts auf dem Unterlagenkarton signiert und datiert.
Galerie Cuenca, Ulm.