Los 646
Siepmann, Heinrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Mühlheim/Ruhr, 1904 - 200254 x 30 cm, R.
Ohne Titel, 1980. Papiercollage auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts auf dem Unterlagenkarton signiert und datiert.
Galerie Cuenca, Ulm.